На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Дерби и соревновательный мультиплеер появятся в The Crew 2 через неделю

Дерби и соревновательный мультиплеер появятся в The Crew 2 через неделю
Ubisoft рассказала о наполнении второго крупного обновления для The Crew 2, которое выйдет на следующей неделе, 5 декабря. Помимо обещанного соревновательного мультиплеера с выходом патча появится и новый вид автоспорта — дерби.
Пока для него создали только пару арен:
  • в Бонневилле игрокам предстоит уничтожить машины соперников, при этом пытаясь сохранить целостность своего транспорта. Для повышения напряжения во время матча будут постепенно появляться различные бонусы.
  • на кладбище самолётов игроков ждёт жестокая гонка за первое место, где надо будет постараться не вылететь за пределы трассы.
Вместе с обновлением в The Crew 2 введут новые задания и события Live Xtrem, а также 14 новых транспортных средств, в том числе в классе дерби. Их все можно будет приобрести за внутриигровую валюту, однако некоторые появятся в магазине только через неделю — первыми транспорт получат обладатели сезонного пропуска.
Наполнение обновления

Трейлер, посвящённый дерби
 

Картина дня

наверх