На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Google Play появилась возможность запускать мобильные игры, не устанавливая их

Пока что функцию поддерживают лишь несколько приложений.

Google объявила о разработке функции Google Play Instant для своего магазине приложений. Она позволит играть в отдельные игры, не устанавливая их на своё устройство.

На данный момент Instant находится на этапе закрытого бета-тестирования, однако она уже доступна пользователям в шести бесплатных играх.

Полный список приложений с «мгновенным запуском» выглядит так:

  • Clash Royale
  • Words With Friends 2
  • Bubble Witch 3 Saga
  • Solitaire
  • Final Fantasy XV: A New Empire
  • Mighty Battles

На страницах каждой из них рядом с кнопкой «Установить» появилась кнопка «Попробовать», сразу же запускающая приложение.

Через Instant в настоящее время доступна только «пробная версия», чаще всего позволяющая поиграть на нескольких уровнях. Однако в Final Fantasy XV: A New Empire игру предлагают установить всего после нескольких секунд геймплея.

Похожую функцию под названием Android Instant Apps публике представилиещё в мае 2016-го, однако в тот раз среди совместимых программ не было ни одной игры.

Как утверждают в Google, компания собирается упростить использование Instant для всех разработчиков. Для этого она сотрудничает с Unity и другими платформами для создания игр.

Источник

Картина дня

наверх