На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Геймеры устроили свадьбу в Fallout 76

Фанаты провели церемонию бракосочетания в одном из самых спорных тайтлов минувшего года. Для MMO-игр свадьбы — это вполне обычное дело: за годы существования жанра сотни пар с пиршествами и церемониями узаконили свои отношения на просторах виртуальных миров. Теперь к соединяющим сердца проектам присоединилась и постапокалиптическая Fallout 76. 

Свадьба в Fallout 76

Мероприятие прошло довольно тихо — счастливая пара объявила о нём через Twitter, а их «священник» затем рассказал чуть больше подробностей на Reddit. Как выяснилось, в реальной жизни его друзья уже некоторое время состоят в браке — правда, тогда они просто подписали документы без церемоний и празднований. Влюблённые всё же хотели устроить необычную церемонию, выбрав для этого Fallout.

Свадьба в Fallout 76

«Итак, мы поженились в Fallout76. Наш друг из игры обвенчал на нас в храме Святого Мотмана, после того как я получила предложение. Мероприятие и свадебные кольца были спонсированы Nuca Cola. У нас также была весёлая подводная вечеринка», — рассказала в Twitter счастливая супруга.

Свадьба в Fallout 76

Fallout 76 стала первой частью в серии с упором на онлайн и возможностью совместного выживания в постапокалиптическом мире. Релиз игры сложно назвать гладким: даже спустя несколько месяцев после выхода в ней всё ещё присутствует огромное количество багов. Впрочем, разработчики обещают не забрасывать проект и в будущем исправить ошибки.

Источник

Картина дня

наверх