На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Вышел трейлер ремейка шутера от первого лица F.E.A.R., который разрабатывается одним человеком

Trepang2

В настоящее время ведется работа над шутером от первого лица на движке Unreal Engine 4, под названием Trepang2, который возможно будет наиболее близким ремейком F.E.A.R., который когда-либо получат геймеры.

Энтузиаст WilsonC работает над новым шутером буквально в одиночку. Trepang2 обещает похвастаться качественным искусственным интеллектом, который будет лучше, чем у большинства современных шутеров, сообщает Gamebomb.ru. Несмотря на то, что игра находится еще в очень раннем состоянии, в ней уже присутствует довольно мощный дробовик и механика замедленного движения. Также wilsonC выпустил трейлер, чтобы продемонстрировать свои успехи.

Trepang2 обещает преподнести всем геймерам захватывающий одиночный геймплей с быстрым темпом. В игре будут хаотические перестрелки с участием нескольких фракций, а игроки смогут незаметно подкрадываться к врагам. Сам же разработчик обещает искусственный интеллект следующего поколения. Ведь противники смогут контратаковать, готовить засады и использовать множество других тактик, без использования каких-либо скриптов и тригеров.

По информации Gamebomb.ru, желающие уже могут скачать демоверсию игры, а в середине 2018 года wilsonC планирует выпустить уже новую и улучшенную версию демо.

Источник

Картина дня

наверх