На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Всю серию Arma можно купить за 20 долларов

Всю серию Arma можно купить за 20 долларов

Новая подборка магазина Humble Bundle порадует тех, кто давно хотел познакомиться с серией реалистичных военных симуляторов Bohemia Interactive, но ждал выгодных скидок. Теперь практически всю серию Arma можно купить за 20 долларов.
В соответствии с системой «плати сколько хочешь» за стартовый доллар мы получаем оригинальную Arma: Cold War Assault, переиздание вышедшей в 2001 году Operation Flashpoint, а также «золотое» издание первой Arma и пошаговый спин-офф Arma Tactics.
Второй этап требует внести сумму выше средней, и на текущий момент это 15 долларов. За эти деньги мы получим в придачу самую свежую часть серии, Arma 3, с набором дополнений: Arma 3 Helicopters, Arma 3 Marksmen и Arma 3 Karts, первоапрельскую шутку, превратившуюся в дополнение с гоночными машинками.
Следующий набор не особо дороже: 16 долларов на данный момент. В него вошла Arma 2 со всеми дополнениями: Arma 2: Operation Arrowhead, Arma 2: British Armed Forces, Arma 2: Private Military Company и Arma 2: Army of the Czech Republic.
Arma 3 Apex, самое свежее дополнение к игре, в Steam стоит 1200 рублей. В Humble за 20 долларов можно забрать её вместе со всеми предыдущими играми. Добавим: часть выручки за набор пойдёт в американский Красный Крест.
До конца акции остаётся 12 дней.

Картина дня

наверх