На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Ранний доступ Bless Online испорчен Роскомнадзором

Ранний доступ Bless Online испорчен Роскомнадзором

Многострадальная многопользовательская ролевая игра Bless Online во второй раз вышла в ранний доступ. И повторный старт пока что ненамного удачнее первого.
В настоящий момент доступ к игре получили лишь владельцы пакетов основателей и купившие игру в Steam за 899 рублей. Однако старт игры не назовешь гладким: многие игроки столкнулись с полной или частичной невозможностью играть. Технические проблемы и несовершенство оптимизации, запомнившиеся по неудачному российскому старту, никуда не делись. К ним добавилось сокращение числа доступных классов, бесконечные загрузки, вылеты, зависания и невозможность попасть на некоторые сервера. Игра к тому же не поддерживает русский язык.
Для российских игроков всё ещё сложнее. Bless Online частично использует сервисы Amazon, и её IP-адрес попал в список запрещённых Роскомнадзором. Так что для входа в купленную игру приходится прибегать к VPN.
Несмотря на трудности, количество желающих вновь окунуться в напряжённое PvP-противостояние оказалось столь велико, что Neowiz пришлось открыть несколько дополнительных серверов. А в порядке извинения за проблемы игроки, купившие наборы раннего доступа с 28 по 30 мая, получат некоторую сумму валюты для игрового магазина.
Желающие обрести бонусные игровые предметы и дополнительное время премиум-подписки могут купить особые издания Bless Online, в том числе коллекционное. Стоит учитывать, что сама игра в эти комплекты не входит.

Картина дня

наверх