На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Dota 2 появился режим «королевской битвы»

Но доступен он только покупателям боевого пропуска The International 2018.

Вечером 14 июня разработчики из Valve выпустили очередное обновлениедля Dota 2, с которым все обладатели боевого пропуска (сборник разных активностей, связанных с грядущим турниром The International) получили доступ к режиму «Пещеры пустоши».

Он представляет собой своеобразную вариацию «королевской битвы» но со знакомыми механиками из игры. По правилам восемь команд по три человека соревнуются в том, кто быстрее доберётся до главного цели — куска сыра — а список доступных героев ограничен. При этом все они находятся в постепенно уменьшающемся лабиринте, расположенном под логовом Рошана — сильного нейтрального монстра, обитающего в центре игровой карты.

Сам Рошан также участвует в игре — именно из-за него рушатся тоннели, что уменьшает доступную площадь лабиринта. Игрокам также нужно сражаться с командами противников. Члены последнего выжившего отряда получают в награды боевые очки (они используются для прокачки сборника и получения новых предметов). Очки также можно зарабатывать, убивая оппонентов и находя сокровища.

Сам сборник будет доступен для покупки вплоть до завершения главного турнира сезона — The International 2018, финальная стадия которого в этом году пройдёт с 20 по 25 августа в канадском Ванкувере. Стандартная версия боевого пропуска с первым уровнем (то есть только с базовым набором разных наград) стоит 630 рублей, а версия с 75 уровнем — 2300. Четверть всех заработанных с продаж денег идёт в призовой фонд турнира. На момент написания материала он составляет уже более 14 миллионов долларов.

Сам режим «Пещеры пустоши» после окончания действие пропуска, скорее всего, будет доступен в специальном разделе кастомных игр.

Источник

Картина дня

наверх