На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

ЕА показала дебютный трейлер новой Need for Speed

EA презентовала новую Need for Speed. Игра получила название Heat.

Будущий проект разделен на две части:

  • Днём во вдохновлённом Майами Палме проводятся официальные соревнования Speedhunters Showdown, на которых игроки будут зарабатывать деньги для улучшения и покупки новых автомобилей;
  • Ночью начинаются нелегальные уличные гонки, на которых предстоит зарабатывать репутацию, открывающую доступ к более продвинутым модификациям.

Как понятно из трейлера, разработчики из Ghost (Rivals, 2015, Payback) делают большую ставку на противостояние гонщиков и полицейских. Правда, пока непонятно, будет ли полноценная карьера за блюстителей порядка, как в NFS: Rivals.

Мировая премьера игрового процесса состоится 19 августа во время церемонии открытия gamescom 2019, которая начнётся в 21:00. Выход проекта состоится 8 ноября на PS4, Xbox One и РС, но подписчики сервисов ЕА смогут начать прохождение 5 ноября.

Источник

Картина дня

наверх