На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новый трейлер игры The Station про выживание на космической станции от первого лица

The Station

Опубликован первый трейлер научно-фантастической игры The Station о выживании на космической станции. Геймеры будут играть с видом от первого лица, и исследовать детальные интерьеры конструкции, находящейся на орбите далекой планеты.

Как сообщает Gamebomb.ru, действие The Station происходит в недалеком будущем на большой орбитальной станции, отправленной к инопланетному миру, от которого исходит странный сигнал. Однако вскоре связь с экипажем была прервана. Игрокам предстоит сыграть роль члена спасательной операции, которые появляются на станции и расследуют, что произошло с экипажем и как к этому причастны инопланетяне. Разработчики представили дебютный трейлер и свежие скриншоты своего проекта.

Геймерам в The Station предстоит заниматься ремонтом станции, восстанавливать доступ к заблокированным отсекам, ремонтировать повреждения и пытаться выяснить, что случилось со всей командой, которая загадочным образом исчезла. Разработчики уделяют огромное внимание деталям и атмосфере, пытаясь создать убедительное окружение и интересную, затягивающую историю.

Стоит отметить, что в небольшой студии, работавшей над The Station, числятся многие разработчики-ветераны, работавшие над Kingdoms of Amalur: Reckoning, BioShock Infinite и League of Legends. По данным Gamebomb.ru, игра The Station будет выпущена на PC, PS4 и Xbox One уже 20 февраля 2018 года.

Источник

Картина дня

наверх