На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

10 лет назад вышла первая игра о Геральте из Ривии.

10 лет назад вышла первая игра о Геральте из Ривии.

2007 год был просто прекрасным с точки зрения видео игр. Чего только стоят такие громкие названия, как Halo 3, BioShock, Assassin's Creed, Portal, Rock Band, Crysis, Call of Duty 4: Modern Warfare и многие другие. Отдельно стоит отметить первую игру о легендарном ведьмаке Геральте из Ривии, серия игр о котором стала одним из лучших представителей жанра. В честь десятилетия серии студия CD Projekt Red выпустила праздничное видео, в котором Геральт делится своими воспоминанями в кругу своих близких друзей.

С тех пор вышло ещё две игры о ведьмаке, и хотя ранее разработчики заявляли, что «Ведьмак 3: Дикая охота» станет заключительной игрой о Геральте (но не последней игрой в этом вымышленном Анджеем Сапсковским мире), позже Адам Кичиньский, глава CD Projekt Red, сказал, что это было бы несправедливо по отношению к фанатам серии.

В данный момент студия CD Projekt Red занимается разработкой Cyberpunk 2077, а также поддержкой недавно вышедшей Gwent: The Witcher Card Game.

Источник

Картина дня

наверх