На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Murderous Pursuits отдают бесплатно

Murderous Pursuits отдают бесплатно
Многопользовательский боевик Murderous Pursuits стал временно бесплатным. Все, кто успеет добавить его в свою коллекцию до 29 октября, смогут оставить игру себе навсегда.
В Murderous Pursuits группы до восьми игроков включаются во взаимное преследование. Герои попадают на один корабль времён псевдовикторианской эпохи. У каждого есть цель: выследить и убить жертву. И одновременно каждый из игроков — жертва для другого охотника. Чтобы выполнить миссию и при этом остаться в живых, следует тщательно просчитывать каждый шаг, следить за перемещениями всех пассажиров, стараться не привлекать к себе внимания и в то же время постоянно быть начеку.
Игра вышла в Steam в апреле и получила смешанные отзывы. О причинах бесплатной раздачи разработчики не сообщают. Очевидно, таким образом они надеются привлечь побольше игроков.

Картина дня

наверх