На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Напавший на геймеров аналитик трудится в EA

Раскрыт секрет Полишинеля

В следующий раз, когда вам станет плохо, а мир потеряет все краски, вспомните веселую историю об аналитике с Wall Street, обозвавшим все играющее сообщество планеты зажравшимися жмотами, которые не хотят отдавать EA 60 долларов за «плати-побеждай» Battlefront 2.

Как выяснилось, этот супчик регулярно созванивается с EA по конференц-связи, а также является инвестиционным аналитиком Comcast (дочкой которой является CNBC) и — барабанную дробь, пожалуйста — Electronic Arts. Вот такие дела.

Напавший на геймеров аналитик трудится в EA
Напавший на геймеров аналитик трудится в EA

По всей видимости, «Электроники» существуют в каком-то астральном измерении, оставив в нашем материальном мире некую причудливую проекцию, ведущую деструктивную политику по отношению к себе и индустрии в целом. Иного объяснения у нас нет.

Хочешь полноценную игру за 60 долларов? Как жаль, что мы купили твою любимую франшизуХочешь полноценную игру за 60 долларов? Как жаль, что мы купили твою любимую франшизу

Картина дня

наверх