На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В трейлере Crossroads Inn показали будни средневековой таверны

В трейлере Crossroads Inn показали будни средневековой таверны
Летом независимая польская студия Kraken Unleashed Games анонсировала свой дебютный проект, приключенческую ролевую стратегию Crossroads Inn.
Игрокам предстоит основать собственную таверну в фэнтезийном средневековье, причём выстроив её практически с нуля. Чтобы привлекать больше посетителей, можно создавать собственные блюда, менять мебель, пополнять запасы эля и нанимать кухонных рабочих, официантов, бардов, а также прекрасных и легкодоступных девиц. Некоторые «рабочие места» влияют на социальный состав визитёров: в зависимости от выбранной кандидатуры в таверне будут чаще появляться работяги или же благородные доны.
В новом трейлере Kraken Unleashed показала фрагменты игрового процесса Crossroads Inn. Релиз игры намечен на 2019 год. Выйдет симулятор средневековой таверны на PC и Xbox One. И в Steamигру уже можно добавить в список желаемого.
 
 

Картина дня

наверх