На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Sony разблокировала аккаунт пользователя с ником blya спустя две недели

Об этом DTF сообщил сам петербуржец Сергей.

В начале марта DTF рассказал о петербуржце, который внезапно лишился своего аккаунта в PSN ником blya после многих лет использования. Причиной блокировки стало именно «нецензурное» имя.

Тогда представители Sony говорили Сергею, что разблокировка или перенос его данных на другой профиль невозможны.

Однако спустя 16 дней владелец аккаунта blya получил звонок из поддержки: ему сообщили, что аккаунт решили восстановить, так как Сергей «давно является клиентом Sony».

По словам Сергея, он получил назад весь свой контент, списки друзей, трофеи, сохранения и другие данные.

Однако для владельца ника blya история всё равно не закончилась без потерь. За прошедшее время он успел завести новый аккаунт и купить для него ещё одну копию Rainbow Six Siege. Теперь Сергей будет пытаться вернуть деньги за игру.

На текущий момент пользователям PSN запрещено менять их ники. Переименовать аккаунт не может даже поддержка. Поэтому владельцы профилей с никами, содержащими оскорбления, рискуют лишиться своих игр и трофеев после нескольких жалоб, как это произошло с Сергеем.

Известны случаи, когда Sony переносила данные с одного аккаунта на другой, однако официально такой услуги нет. К подобному компания прибегает только в исключительных ситуациях.

Источник

Картина дня

наверх