На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игроки нашли намёки на режим «королевской битвы» в CS:GO

Фанаты предполагают, что Valve хочет привлечь новую аудиторию за счёт популярного режима.

Ведущий YouTube-канала Valve News Network последние патчи Counter-strike: Global Offensive и пришёл к выводу, что разработчики на протяжении нескольких месяцев добавляли в игру предметы, которым пока так и не нашли применения.

Начиная с мая 2016 года в шутере Valve появились файлы, отвечающие за такой контент, как композитный лук, лёгкую и тяжёлую броню, парашюты, дроны, датчики движения, маяки, новые гранаты и очки ночного видения.

Кроме того, игроки обнаружили данные о неизвестной карте, множество «намёков» на режим выживания, в котором, предположительно, можно будет вести бой не только при помощи огнестрельного оружия, но и голыми руками.

PlayerUnknown's Battlegrounds вышла в раннем доступе Steam в марте 2017 года. Тем не менее ещё в 2013-м режим Battle Royale впервые появился в качестве мода для DayZ, а после этого «перекочевал» в H1Z1.

На данный момент Battlegrounds остаётся самой популярной игрой в жанре «королевской битвы». Количество владельцев игры в Steam достигло 25 миллионов. Также шутер занимает первое место в рейтинге сервиса Valve.

Источник

Картина дня

наверх