На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы League of Legends и MTV проведут музыкальный фестиваль

Разумеется, в нем найдется место для киберспорта

Riot Games, разработчики и издатели League of Legends, вместе с MTV проведут Hyperplay — киберспортивно-музыкальный фестиваль. С 4 по 5 августа на Сингапурском крытом стадионебудут состязаться команды из 10 стран, входящих в Ассоциацию государств Юго-Восточной Азии. На одной площадке с турниром развернется концерт MTV Spotlight, где выступят интернациональные, региональные и местные артисты.

Как сообщает анонс, MTV Spotlight «состоит из четырех электрифицированных музыкальных выступлений». Впоследствии номера отредактируют и выпустят в виде 60-минутной телепередачи, премьера которой состоится 21 августа в южно-азиатском MTV.

Фестиваль Hyperplay проходит при поддержке сингапурского Министерства культуры, общества и юности (в ориг. Singapore Ministry of Culture, Community and Youth), а также местного Национального комитета юности. Ивент развернется на спортивном Крытом Стадионе, вмещающем до 12 000 человек.

Источник

Картина дня

наверх