На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Фанат FIFA убил своего друга за проигранный матч

22-летний фанат серии игр FIFA убил своего друга ножом после того, как проиграл ему один из матчей. Радость от победы убиенного настолько разозлила геймера, что он нанес ему два ножевых ранения в шею.

Азим Исса (Azeem Issa) оказался на скамье подсудимых после злополучной игры в Xbox со своими друзьями. По словам свидетелей геймер пришел в ярость, когда никто из друзей не захотел с ним играть в его любимую игру.

Сахил Рой (Sahil Roy) все же согласился сыграть матч, который в результате и выиграл. После победы Рой стал подшучивать над проигравшим, чем вызвал еще больше ярости. Через два дня друзья снова встретились и повздорили. В качестве своего последнего аргумента Исса дважды ударил друга ножом в шею. От полученных ранений Рой скончался.

Убийство 28-летнего парня состоялось еще 10 апреля. Однако по первоначальной версии следствия, парни повздорили из-за денег. И только недавно выяснилось, что друзья уже некоторое время находятся в натянутых отношениях друг с другом. И злополучный матч в FIFA в этом деле стал решающим поворотом.

По словам свидетелей, Иссу видели в день убийства возле дома матери с Роя. Причем свидетели отдельно подчеркнули, что обвиняемый выглядел взволнованным. По словам полицейских в крови обоих парней в день инцидента обнаружили наркотические вещества. 22-летний геймер свою вину полностью отрицает. Сахил умер всего за несколько дней до собственной свадьбы.

 

Источник

Картина дня

наверх