На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

За доступ к демоверсии The Lighthouse придется заплатить 1 доллар

За доступ к демоверсии The Lighthouse придется заплатить 1 доллар

Студия Shadow Knights, ранее выпустившая мобильную игру Love Monsters, успешно собрала через Kickstarter средства для разработки нового проекта, ужастика The Lighthouse. На достижение цели разработчикам потребовалось десять дней, и краудфандинговая кампания еще продолжается.
В честь успеха студия выпустила демоверсию игры. С ее помощью игроки могут окунуться в атмосферу нуарного триллера от первого лица, действие которого происходит в 1964 году. Главный герой, частный детектив Джеймс Ирвин, скорбит по умершей от рака дочери Лили. И внезапно он получает письмо о пропавшей девочке с таким же именем. Более двух лет назад нечто странное произошло на маяке, девочка пропала, и власти советуют матери смириться с ее смертью. Детектив отправляется на маяк и попадает в очень странное и страшное место.
Чтобы получить доступ к демоверсии, надо стать вкладчиком кампании, то есть внести на ее счет хотя бы один доллар. Впрочем, можно и сэкономить: разработчики записали полное прохождение.

Картина дня

наверх