На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Resident Evil 7 много знакомых поклонникам серии элементов

Продюсер Resident Evil 7 Масачика Кавата (Masachika Kawata) дал интервью изданию Game Informer. В нем он рассказал, что, несмотря на все нововведения и вид от первого лица, игра обладает множеством знакомых поклонникам серии элементов.

Они решили выбрать вид от первого лица, так как он является самым эффективным способом погрузить вас в игровой процесс. Являясь главным героем вы будете ближе воспринимать происходящее и испытаете хоррор на выживание как никогда раньше.

Вы увидите множество знакомых элементов Resident Evil, например, сражения с необычными существами, напряженное исследование атмосферных локаций и решение головоломок. Разработчики направили значительные усилия, чтобы максимально укрепить основу хоррора на выживание.

Вы почувствуете, что Resident Evil 7 по-настоящему является частью серии Resident Evil. В ней присутствует одна из основных тем серии - баланс напряжения от ужасных ситуаций с облегчением от их преодоления. Проект поступит в продажу 24 января 2017 года.

Источник

Картина дня

наверх