На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Из Outlast 2 убрали сцену с изнасилованием

В сети опубликовали фрагмент одной из сцен Outlast 2, которая не попала в финальную версию игры. В ролике главный герой оказывается свидетелем, а затем и участником оргии неизвестных существ-гуманоидов.

Фрагмент видео начинается с того, что серые гуманоиды занимаются сексом в различных позах. На главного героя затем сдувают галлюциногенную пыль и он оказывается в самом центре оргии. Здесь он находит свою жену Линн, которая взывает о помощи. Но его попытки добраться до нее прерывает девушка-гуманоид, бросает его на спину и насилует.

Описание этой сцены появилось в сети еще до официального релиза вместе с появлением отчета Австралийской рейтинговой комиссии. Из-за этой сцены игре отказали в классификации и запретили к выходу в стране. Однако вскоре разработчики заявили, что отправили на оценку более раннюю версию игры, из которой эту сцену пришлось убрать. Комиссия впоследствии пересмотрела свое решение и разрешила выпустить игру в Австралии.

В комментариях под роликом геймеры выражают свое изумление. Многие ожидали увидеть исключительно развратную сцену, вселяющую настоящий ужас и вызывающий отвращение даже у самых стойких людей, как об этом писала комиссия. Приглушенный свет, размытое изображение и оргия, которая показана лишь издали игроков не особо впечатлила.

Многие выражают недоумение, почему этот фрагмент игры решили убрать. Некоторые отмечают, что в первой части ужасов студии Red Barrels была сцена, в которой парни занимаются сексом друг с другом и даже с мертвецом. Причем ее оставили в игре как есть, в то время как оргия в Outlast 2 привела чуть ли не к скандалу мирового масштаба. Как предполагают фанаты, всему виной появление в сцене девушки — жены Блейка.

Источник

Картина дня

наверх