На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Организаторы Gamescom испугались террористов

Организаторы Gamescom предупредили ее участников, что в этом году будут введены более жесткие меры безопасности. Всех посетителей будут досматривать, из-за чего тех, кто собирается заглянуть на выставку, даже попросили по возможности оставлять дома рюкзаки и сумки, чтобы укоротить время ожидания в очередях. Новые меры будут касаться абсолютно всех — досмотру подвергнут не только обычных геймеров, но и представителей игровых компаний и прессы. Кроме того, более жесткие требования будут предъявляться к косплеерам. Им не позволят проносить на выставку предметы, имитирующие оружие.

Повышенные меры безопасности скорее всего связаны с серией терактов, которые недавно были совершены в Европе. Так, в Мюнхене молодой человек устроил стрельбу, убив девятерых прохожих, на музыкальном фестивале в Ансбахе смертник подорвал бомбу и ранил 15 человек, а на пассажиров одного из немецких поездов напал мужчина с топором и ножом. Еще несколько террористических актов прогремели во Франции. Самый громкий из них унес жизни нескольких десятков человек, когда водитель тяжелого грузовика намеренно въехал на набережную в Ницце во время празднования Дня взятия Бастилии и принялся давить людей. А на севере Франции группа террористов напала на церковь и убила священника.

 

Источник

Картина дня

наверх