На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Forza Horizon 4 впервые в серии появятся небольшие сюжетные задания

А пройти игру можно будет даже не выезжая из гаража.

Арт-директор студии Playground Games, занимающейся разработкой гоночных игр серии Forza, Бенджамин Пенроуз на прошедшей Е3 сообщил, что в Forza Horizon 4 появится своеобразный сюжетный режим под названием Horizon Stories. Таким образом, впервые в истории серии игроки смогут выполнять особые сюжетные квесты (в прошлых игр геймплей был сосредоточен лишь на гонках и автомобилях).

По словам Пенроуза, благодаря этому нововведению в игре появятся небольшие но увлекательные «кусочки» геймплея с собственным нарративом. Действие в них будет сосредоточено на разных «бизнесах», которыми можно владеть в Forza Horizon 4.

Одним из них, например, станет возможность управлять собственным таксопарком — в первом трейлере, показанном на Е3, авторы показали знаменитое лондонское такси (действие Forza Horizon 4 происходит в Великобритании), поэтому игроки, вероятно, смогут управлять таким автомобилем и развозить людей по локациям. Для этого, также впервые в серии, в игре будет возможность посадить к себе пассажира.

Владение таксопарком будет не единственным доступным занятием. Пенроуз заявил, что игроки также смогут стать каскадёрами и выполнять различные трюки в рамках этой «истории». Будут и другие подобные активности.

На днях разработчики Forza Horizon 4 также сообщили, что хотят дать игрокам больше разнообразных возможностей прохождения. Например, судя по их словам, игру даже можно будет пройти, ни разу не сев за руль и не приехав ни одного метра. Прогресса в этом случае предстоит добиваться с помощью создания различных раскрасок и внешних видов машин для пользователей, а также настройки характеристик своего автомобиля и даже трансляций в Mixer вместе с другими игроками.

Релиз Forza Horizon 4 запланирован на 2 октября эксклюзивно на платформах Microsoft.

Источник

Картина дня

наверх