На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Новогодняя распродажа в Nintendo eShop начнётся уже 19 декабря

Новогодняя распродажа в Nintendo eShop начнётся уже 19 декабря

Российское подразделение Nintendo в своём официальном Twitter-аккаунте объявило, что новогодняя распродажа в цифровом магазине Nintendo eShop начнётся уже 19 декабря в 17:00 по московскому времени.

Отмечается, что в акции будет участвовать более 700 игр, которые можно будет купить со скидками до 80%. К сожалению, компания не сообщила, когда закончится праздничная распродажа, а также не объявила точный список игр и цен.

Можно предположить, что игроков ждут крупные скидки на инди-проекты, а эксклюзивы Switch, такие как The Legend of Zelda: Breath of the WildSuper Mario Odyssey и Fire Emblem: Three Houses, пользователи магазина смогут купить примерно на 30% дешевле. Завершится акция, скорее всего, в первых числах января.

Источник

Картина дня

наверх