На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В The Witcher 3: Wild Hunt обнаружили невероятно далеко запрятанный секрет

Команда CD Projekt в расширении «Кровь и вино» к игре The Witcher 3: Wild Hunt добавила пасхалку, обнаружить которую удалось только по счастливой случайности. Создатели запрятали секрет настолько далеко, что у геймеров могли уйти годы на его обнаружение.

Первооткрываетелм стал pippo311lp. Геймер решил позабавиться со свободной камерой, которую в игру добавили моддеры. Осматривая окрестности он решил телепортироваться на горную вершину, где заметил нечто необычное.

Из ниоткуда выросли две колонны, между которыми стоял мольберт с картиной. Когда геймер приблизился к нему, то смог рассмотреть совместную фотографию, на которой запечатлены все сотрудники, трудившиеся над новой игрой.

«Кровь и вино» является последним комплектом контента с последним приключением Геральта из Ривии. Другими словами, разработчики фактически оставили фанатам серии памятное фото.

В настоящее время польская студия бросила все силы на разработку своего следующего проекта Cyberpunk 2077. И штат сотрудников продолжают расширять, указывая, что новая игра будет еще больше и еще грандиознее, чем третья часть The Witcher.

 

Источник

Картина дня

наверх