На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики игр посетят London Games Festival в апреле

Разработчики игр посетят London Games Festival в апреле
Фестиваль игровой индустрии London Games Festival пока не стал столь же масштабным и знаменитым, как проходящий в Германии gamescom, но постепенно приобретает вес в игровой индустрии. В этом году фестиваль посетило более полусотни тысяч человек, и по всему городу прошло сорок с лишним мероприятий, связанных с играми. А теперь организаторы назвали датыследующего фестиваля. Разработчики игр и потенциальные инвесторы съедутся в весенний Лондон в следующем году: London Games Festival 2018 пройдет с 5 по 15 апреля.
При поддержке мэрии Лондона, киноагентства Film London и ассоциации UK Interactive Entertainment в рамках фестиваля пройдут следующие события.
  • С 9 по 10 апреля состоится новое двухдневное мероприятие, в рамках которого пройдут саммиты, игровые показы, галереи, мастерские и другие игровые события. Подробнее о них организаторы расскажут в сентябре.
  • С 10 по 12 апреля пройдет третий Games Finance Market, единственное в Великобритании мероприятие, объединяющее разработчиков игр и потенциальных инвесторов.
  • Now Play This соберет под одну крышу тех, кто занимается экспериментами в играх и готов представить нововведения в игровом дизайне.
  • С 13 по 15 апреля пройдет крупнейшее мероприятие EGX Rezzed, в рамках которого будут представлены инди-игры и игры для РС.
  • 12 апреля состоится церемония вручения престижной игровой премии BAFTA Games Awards.
Особенность лондонского фестиваля в том, что все его мероприятия и показы проходят в самых разных местах столицы: в Сомерсет-хаусе, в Табачном доке, на концертной площадке Troxy и в других местах. Организаторы уверены, что вскоре Лондон станет одной из столиц игровой индустрии.

Картина дня

наверх