На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Трейлер последнего дополнения к Dungeons 3, которое принесло новые карты

Издательство Kalypso Media и студия Realmforge выпустили последнее скачиваемое дополнение A Multitude of Maps к симулятору подземелья Dungeons 3 на ПК, Xbox One и PS4. Европейская версия для PS4 поступит в продажу 25 февраля.

A Multitude of Maps завершает сагу Dungeons 3, включает в себя три карты для быстрой игры и три новые миссии для одиночного и кооперативного прохождения: The Summoning Stones, Corpses for the Mortuary Mountain и Re-burying the Golem.

Благодаря этому дополнению игроки в последний раз ощутят себя в роли абсолютного зла, сокрушая силы добра и утверждая своё мрачное владычество на трёх картах. Предстоит пройти через новые миссии, включая жестокую битву за камни призыва; жертвы на склонах Горы трупов; и помощь могильному голему в поисках нового пристанища. Заодно можно напомнить противникам и союзникам, что навык устанавливать ловушки и разбивать черепа не утрачен. 

Dungeons 3 была представлена в октябре 2017 года и доступна на ПК (Windows, macOS, Linux), Xbox One и PS4. Приобрести DLC можно в магазине издателя Kalypso Store за $4,49 или в Steam за 133 ₽.

 

Источник

Картина дня

наверх