На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Приключение Yuppie Psycho расскажет об ужасах офисных будней

Приключение Yuppie Psycho расскажет об ужасах офисных будней

Студия Baroque Decay работает над приключенческой игрой Yuppie Psycho. Её герой, Брайан Пастернак, только что устроился на работу в крупную компанию «Синтракорп». Он и так переживает о том, как всё пойдёт на первом рабочем месте, а тут ещё выясняется, что ему придётся не только клацать по клавиатуре и попивать горячий кофе, но и...
Раскрыть тёмное прошлое корпорации будет непросто, ведь офис превращается в кровавый ад. Чтобы выжить на работе, придётся как можно тщательнее ознакомиться со своим распорядком дня, изучить территорию и завести побольше знакомств. Попутно стоить отыскать всё, что поможет выжить. Решая головоломки и анализируя улики, можно наметить путь к спасению, но при этом надо не попасться в лапы ведьмы.
Разработчики обещают, что история будет складываться из решений игроков. А заняться её составлением мы сможем 31 октября, в Хэллоуин: Yuppie Psycho выйдет на РС, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Картина дня

наверх