На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

TitanFall - сетевой шутер от создателей Call of Duty: Modern Warfare

Electronic Arts анонсировала TitanFall, новый онлайн-шутер от студии Respawn Entertainment, созданной на костяке Infinity Ward, разработчиков Modern Warfare.

Очевидцы уже окрестили игру футуристическим Battlefield (то есть понятно, что такой уже был, но все же) или Call of Duty с роботами: на удаленном фронтире, охваченном войной, игроки смогут сражаться как в качестве элитных штурмовых "Пилотов" (Pilot), так и внутри бронированных 7-метровых "Титанов" (Titan), пишет gmbox.ru.

Новая вселенная основана на контрастах: большое противопоставляется малому, природа – индустрии, а человек – машине. Игрокам предстоит участвовать в конфликте между Межзвездной производственной корпорацией (IMC) и ополчением на элитных "Пилотах".

Переключаясь между "Пилотами" и "Титанами", игроки смогут менять тактику на лету, выбирать между атакой и бегством в зависимости от ситуации.

Игра TitanFall выйдет для Xbox One, Xbox 360 и PC весной 2014 года.

Картина дня

наверх