На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Моддеры успешно заменили всю музыку Dragon Quest 11 оркестровыми композициями

В отличие от последнего грандиозного приключения в серии Dragon Quest, музыка в Dragon Quest 11: Echoes of Elusive Age полностью синтезирована. Некоторые энтузиасты Dragon Quest были разочарованы этим воспринимаемым шагом назад, тем более, что Dragon Quest 8 на PS2 имел великолепно оформленный саундтрек. Если вы в числе разочарованных, никогда не бойтесь: был выпущен мод, который позволяет вам заменить всю музыку в DQ11 на уже существующие оркестровые версии песен.

«Цель этого мода - обеспечить надлежащий слуховой опыт, который заслуживает этого шедевра игры, применив все доступные оркестровые варианты песен, присутствующих в игре, в составе Коичи Сугиямы и выполненных Токийским митрополитическим симфоническим оркестром, »говорится в официальном описании.

Это работа четырех моддеров, которые адаптировали работу из уже существующих Symphonic Suites. Недостаточно просто подключить эти аудиофайлы к игре: необходимо создать точки петли, изменить громкость, необходимую для сглаживания, и последовательности FMV, которые необходимо изменить. Кроме того, больше работы, поэтому мода развивается с момента запуска игры на ПК.

«Это был очень трудоемкий и страстный проект для всех, кто с ним связан», - написал один из моддеров. «Наша команда ценит вашу любовь к играм Dragon Quest и все слова поддержки, которые мы получили с момента объявления этого мода. Команда ОТКАЗЫВАЕТСЯ и НЕ примет любую форму пожертвования для этого проекта, все в команде любят эти игры так же как вы и считаете, что это самый лучший способ испытать одну из лучших записей в серии ».

Вы можете найти учебное пособие о том, как установить мод в сообществе Steam Dragon Quest 11.

Картина дня

наверх