На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Overwatch работают над вторым сезоном короткометражек

Разработчики Overwatch работают над вторым сезоном короткометражек

В рамках пресс-конференции в Нью-Йорке руководитель разработки Overwatch Джефф Каплан заявил, что команда не забыла о короткометражках по мотивам игры и уже работает над новыми роликами.
Короткометражки — это, наверное, то, что мы больше всего любим делать. Нам очень нравится работать с нашей анимационной группой и создавать истории, не привязанные к каким-либо ограничениям игрового процесса, — мы можем рассказывать любые истории, какие захотим.
Джефф Каплан, режиссер Overwatch
Каплан отметил, что внутри студии разработчики думают о роликах как о сезонном контенте, ведь работа над ними занимает продолжительное время. Сам руководитель разработки считает, что первый сезон завершился на короткометражке «Последний Бастион», хотя на BlizzCon 2016 мы увидели историю Сомбры.
О дате начала показа второго сезона Каплан ничего не сообщил, но уверил, что работа над ним идет полным ходом.

Картина дня

наверх