На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Дикие поступки игроков Fallout

Картинка для обложки

Эта серия постапокалиптических выживалок также имеет свою армию фанатов. И они также способны на самые невероятные поступки ради того, чтобы доказать свою любовь сему замечательному проекту.

2200 крышек

Когда Bethesda планировали выход Fallout 4, один из фанатов отправил в студию разработчиков посылку. В ней находилось 2200 крышечек от разных напитков. Поклонник поинтересовался, хватит ли этого количества "валюты" для оплаты одной копии Fallout 4. И разработчики согласились, правда, потом в своем Твиттере они указали, чтобы больше никто не пробовал провернуть такой трюк - не получится.

Живая собака

Один из игроков решил заменить стандартную модель собаки-компаньона на ту, которая будет больше напоминать его домашнего питомца. Благодаря функционалу для моддинга, парень смог провернуть задуманное и добавить в Fallout 4 копию своего четвероногого друга. Правда, ИИ компаньона от этого вряд ли улучшился, но настроение самого игрока - точно.

Суд над разработчиками

Россиянин решил подать в суд на Bethesda, а свой иск он аргументировал тем, что из-за пристрастия к Fallout 4 он потерял семью и работу. Его и правда уволили, так как геймер не появлялся на рабочем месте несколько дней подряд, проводя часы за компьютером. Да и на браке это сказалось негативно. Вот только в суд он подал спустя 4 недели, как состоялся релиз Fallout 4, так что этот человек, видимо, просто хотел оправдаться перед собой за излишнюю лень таким образом.

Мод для разваливающегося оружия

Поразительно, какие только идеи не посещают головы фанатов компьютерных игр. Один из таких добавил в игру мод, добавляющий механику "разваливания" пушек. К примеру, плазмаган при израсходованном ресурсе попросту взрывается, обжигая руки того, кто его держит. Похожая реакция и у других "стволов". Внушительная работа для человека, который не получает за это ни копейки.

Источник

Картина дня

наверх