На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Тактическая стратегия XCOM 2 появится на консолях этой осенью

Тактическая стратегия XCOM 2 появится на консолях этой осенью

Год назад студия Firaxis Games анонсировала продолжение одной из лучших тактических серий последних лет XCOM. Игра сохранила все достоинства оригинала и стала ещё больше и лучше, о чём свидетельствуют высокие оценки критиков и положительные отзывы игроков. Целый год XCOM 2 оставалась PC-эксклюзивом, и разработчики ничего не говорили по поводу релиза на других платформах, но сегодня весьма неожиданно студия Firaxis объявила, что уже этой осенью игра выйдет на Xbox One и PlayStation 4.

Напомним, что действия XCOM 2 разворачиваются спустя 20 лет после завершения первой части. Человечество проиграло войну против инопланетян, и те захватили планету, установив свои порядки. Организация XCOM из защитников с огромной международной базой превратилась в небольшую группу ополчения, которой приходится использовать мобильную станцию, постоянно меняющей свою позицию, чтобы захватчики её не обнаружили. Выполняя партизанские вылазки и диверсионные операции, игрокам предстоит отвоевать планету у инопланетных тварей.

XCOM 2 выйдет на консолях 9 сентября. За предзаказ игроки получат набор Resistance Warrior, включающий различный внутриигровой контент и все вышедшие дополнения.

 

Источник

Картина дня

наверх