На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Первый взгляд на Blade and Soul

Первый взгляд на Blade and Soul

Первый взгляд на Blade and Soul на русском - это клиентская игра MMORPG, русскоязычная версия. Те, кто успели познакомиться с ней раньше, хвалят её за богатую сюжетную линию и атмосферу. Игра затягивает своим огромным миром, полным развлечений, приключений, проблем и задач, и это все происходит в мире фэнтези, оформлено в трехмерной графике. Эпическое приключение, во время которого игроку предстоит выступить в роли героя, которому придётся завоевывать виртуальный мир Blade & Soul.
В самом начале необходимо создать своего нового персонажа и вперед на защиту мира фэнтези. Среди инвентаря можно найти броню и оружие, которое вручается во время ваших очередных приключений. Ваш герой не только будет вступать в многочисленные сражения, но и также будет приобретать опыт и всевозможные богатства. Несомненно, Blade and Soul на русском, порадует как молодых, так и пожилых игроков.
Эта игра, в которой множество часов пролетают не заметно, и вы возвращаетесь, чтобы еще раз погрузиться в идеальный мир игры с прекрасной графикой, а также в очень удачной звуковой оправе. Единственное, что вам нужно, это немного свободного времени. Исследуйте мир игры, зарегистрируйтесь и скачайте клиент игры бесплатно на свой жесткий диск!

Видеообзор Blade and Soul

Картина дня

наверх