На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Lineage 2 Classic возвращает старую MMOing в октябре

Старая MMO-сцена будет немного увеличиваться в следующем месяце с запуском Lineage 2 Classic, «возвращение к тем дням, когда« хардкор »действительно имел в виду что-то», как выразился издатель NCsoft. Так вот, давайте посмотрим здесь ... 2004.

Тогда не совсем каменный век, но все было совершенно по-другому, и хотя я не стал бы говорить, что они были «лучше», продолжающийся интерес к World of Warcraft Classic и Old School Runescape показывает, что есть определенная аудитория для такого рода отбрасывать игры. Подземелья не будут инсценированы, а PvP в открытом мире означает, что вам нужно держать свою охрану, потому что вы будете наказаны за очки опыта, если вы умрете.

Однако это не полное возвращение к старым добрым временам. Lineage 2 Classic останется свободной для игры, с новым магазином, который предложит косметику, опытные баффы и другие удобные игровые предметы. В преддверии выхода NCsoft также предлагает пару классических стартапов, один за 10 долларов, а другой за 30 долларов США, с баффами XP, целебными зелья и другие полезные и привлекательные в игре игры.

Lineage 2 Classic откроет свои двери 3 октября. NCsoft проведет предварительный просмотр livestream (и, естественно, раздаст некоторые стартовые пакеты) в 11:00 по тихоокеанскому времени / 2 часа дня пополудни 28 сентября.

Картина дня

наверх