На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Square Enix показала игровой процесс Lost Sphear

Square Enix показала игровой процесс Lost Sphear
На выставке GameStop Expo 2017 в Лос-Анджелесе компания Square Enix представила геймплейный ролик будущей игры Lost Sphear. Над проектом работает студия Tokyo RPG Factory, выпустившая ролевую игру I am Setsuna.
Действие игры происходит в Империи Зиган, крупнейшей стране, территория которой занимает половину карты мира. У Зиган мощная армия и развитые технологии, но ее политическое устройство ставит во главу угла благосостояние граждан. Среди главных героев — премьер-министр Зигана Земурод, истинный лидер страны, пользующийся поддержкой как армии, так и народа, и рыцарь-хранитель Императора Гардула.
Но главным героем игры станет Каната, чей родной город пострадал от загадочного феномена Lost. За помощью он обращается к Гардуле и его защитному роботу Эктиту. Сам Каната владеет уникальными силами, способными активировать артефакты, разбросанные по миру, и восстанавливать то, что проглочено феноменом. Но для этого надо активировать его силы, общаясь с людьми, читая книги или проводя прочие исследования.
Европейский релиз Lost Sphear состоится 23 января 2018-го на PC, PS4 и Nintendo Switch.

Картина дня

наверх