На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Слух: рассекречена грядущая игровая линейка Xbox One

Xbox One получит продолжения всеми любимых серий игр.

Perfect Dark Zero

Один из пользователей сайта ResetEra поведал о грядущей игровой линейке Xbox One. Инсайдер c ником Klobrille рассказал, что в недрах компании Microsoft готовятся новая часть Fable и Forza Horizon 4, действие которой пройдёт в Японии.

Учитывая "послужной список" источника, некоторые фанаты посчитали, что это может оказаться правдой. Вот краткое содержание его слов:

  • Игроки вернутся в Альбион в новой части серии Fable, проходящей под кодовым названием Project Wisdom и разрабатываемой английской студией.
  • Новая часть Perfect Dark разрабатывается в сотрудничестве с Coalition (Gears Of War 4) и будет представлять собой шутер от третьего лица.
  • Кампания Crackdown 3 предоставит игрокам кооператив на четырёх человек.
  • Место действия будущей игры серии Forza Horizon будет проходить в Стране восходящего солнца.
  • Age Of Empires 4 находится на ранней стадии разработки.
  • Крупнейшая Xbox-франшиза [Halo?] в будущем "примет" огромное количество игроков (в одной сессии).
  • MechWarrior далеко не мёртв.

Также были предоставлены небольшие намёки на продолжения Conker, Banjo и Crimson Skies, но это могут быть простые размышления, а не часть слуха.

Fable Legends

Предвидя скепсис, прошу отметить, что факты исходят от довольно авторитетного источника. За две недели до E3 2016 Klobrille рассказал много информации о конференции Microsoft. Он предугадал австралийский сеттинг в Forza Horizon 3, анонс The State of Decay 2 и многое другое. Да, не всё перечисленное было абсолютно точным, но большинство оказалось правдой. Также задолго до анонса он рассекретил, что Playground Games делают эксклюзивную игру для Microsoft.

С учётом этого можно сделать вывод в правдоподобности данных слухов. Только вот интересно, что за английская студия создаёт новую часть Fable?

Источник

Картина дня

наверх