На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft анонсировала Avatar Project и выпустила демоверсию The Division

Ubisoft анонсировала Avatar Project и выпустила демоверсию The Division
Во время GDC 2017 Ubisoft анонсировала игру под условным названием Avatar Project. Ранее вселенная «Аватара» уже была не совсем удачно использована компанией в игре James Cameron’s Avatar: The Game. Теперь же в новом путешествии на планету Пандора будет использоваться движок Snowdrop, известный по The Division. Над игрой работает студия Massive Entertainment при поддержке Lightstorm Entertainment и Fox Interactive.
Avatar Project выйдет на РС и современных консолях. Больше о проекте Ubisoft ничего не сообщает, а Massive Entertainment пока что набирает специалистов для работы над игрой.
Кроме того, Ubisoft сообщила о выходе демоверсии Tom Clancy’s The Division. С сегодняшнего дня все желающие могут знакомиться с игрой в течение шести часов. В распоряжении игроков окажутся сюжетная кампания и онлайновые режимы. Весь достигнутый прогресс будет сохранен и доступен при покупке игры.

Картина дня

наверх