На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

BioShock Infinite покинет дно моря ради совершенно новой среды

Выйдет в свет The Art of BioShock: Infinite - книга, в которой геймеры найдут массу иллюстраций с комментариями разработчиков грядущего проекта BioShock: Infinite.

Вступительное слово написал Кен Левин (Ken Levine), который также прокомментировал различные концепт-арты с изображением главных героев, их врагов, других персонажей, локаций и прочего контента. Объем книги в твердом переплете составит 184 страницы. Поступление в продажу The Art of BioShock: Infinite состоится в марте 2013 года.

BioShock Infinite – третья часть франшизы BioShock, и единственная, чье действие не проходит в подводном метрополисе Rapture ("Восторг"). Вместо этого действие BioShock Infinite происходит в совершенно новом городе в Коламбии, порождении Америки, превратившемся из набора региональных аграрных штатов в силу, достигшую мирового влияния, сообщает club-3t.ru. Действие игры проходит в 1912 году, то есть намного раньше, чем действие двух предыдущих игр, которое проходило в 1960-х.

Город построен как символ американской мощи. Известие о городе облетело весь мир, включая потенциальных врагов Америки. Однако, город обладает силой, схожей с "Death Sta", что в итоге приводит к ужасающей катастрофе, в результате которой Коламбия уплывает в неизвестном направлении и пропадает из поля видимости радаров.

Пользователи будут играть за Букера ДеВитта (Booker DeWitt), бывшего агента Пинкертона (Pinkerton), теперь известного в качестве человека, решающего проблемы, сообщает club-3t.ru. Еще одно отступление от традиционного геймплея BioShock случается, когда игрок подбирает бессловесный шифр, не обладающий какой-либо историей. Этот шифр раскрывает историю в ходе прогресса игры.

Герой послан в Коламбию с миссией спасения молодой женщины, Элизабет (Elizabeth), захваченной в городе 15 лет назад, еще в детстве. Впоследствии герой путешествует в Коламбии с Элизабет – они оба пытаются спастись. Элизабет взаимодействует с героем-компаньоном, поддерживая его в сражениях. Также она помогает прогрессировать истории, а ее отношения с ДеВиттом становятся глубже.

Неуязвимость в BioShock - god

Режим полета в BioShock - fly

Возможность ходить сквозь стены в BioShock - ghost

Отключить предыдущие два кода в BioShock - walk

Телепортироваться в место под прицелом в BioShock - teleport

Убить всех врагов на уровне в BioShock - killpawns

Замедление времени в BioShock - slomo

Самоубийство в BioShock - suicide

Пополнить здоровье в BioShock - givehealth

Пополнить боезапас в BioShock - givebioammo

Получить $500 в BioShock - igbigbucks

 

 

Картина дня

наверх