На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Bethesda вышлет обладателям коллекционки Fallout 76 обещанную холщовую сумку

Bethesda пошла навстречу обманутым покупателям коллекционного издания Fallout 76, объявив о намерении выслать обещанные холщовые сумки.

Сейчас компания завершает подготовку плана по производству изделия и призывает всех обладателей издания Power Armor до 31 января оставить заявку на сайте технической поддержки Bethesda. Как только сумки будут готовы к отправке — их вышлют.

Напомним, что скандал разгорелся на прошлой неделе, когда покупатели коллекционки обнаружили, что вместо обещанной холщовой сумки в коробке оказался чуть ли не пакет из нейлона. Слова операторов технической поддержки Bethesda расходились: кто-то сообщал о дороговизне изделия, кто-то — о недоступности материалов для его создания.

Fallout 76 вышла на 14 ноября на PS4, Xbox One и РС. Критики и игроки встретили игру негативно, отмечая её слабое техническое исполнение, мёртвый открытый мир, неинтересные и рутинные задания, проблемы с балансом и плохую оптимизацию на всех платформах.

 

 

Источник

Картина дня

наверх