На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Far Cry 5 показали, чем грозит совместное прохождение игры

Far Cry 5

Студия Ubisoft представила новое видео из шутера Far Cry 5 на Paris Games Week 2017. Разработчики на этот раз показали геймерам возможность совместного прохождения всего сюжета игры.

Как стало известно Gamebomb.ru, впервые во всей серии вся сюжетная кампания Far Cry 5 доступна для прохождения в совместном кооперативе на двоих игроков. Геймеры вдвоем смогут выполнять любые задания, распределять обязанности на миссиях, управлять любой техникой и всячески развлекаться на просторах Америки. Также можно отправиться на тихий кемпинг в лесу, или заняться рыбалкой.

Согласно сюжету Far Cry 5, игроку придется оказаться в центре разборок религиозного культа с общиной на просторах сельской Северной Америки. У главного героя появится верный пес, который будет помогать ему в схватках. Кроме того, некоторые персонажи-NPC смогут помогать в выполнении сюжетных миссий, если геймеры решат проходит шутер в одиночку.

Релиз шутера Far Cry 5 состоится 27 февраля 2018 года, отмечает Gamebomb.ru. Как и все ААА-игры компании Ubisoft, проект выйдет на PC, Xbox One и PS4.

Источник

Картина дня

наверх