На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Hellblade: Senua’s Sacrifice частые смерти героини удаляют сохранения

В Hellblade: Senua’s Sacrifice частые смерти героини удаляют сохранения
Приключенческий экшен Hellblade: Senua’s Sacrifice уже стал доступен владельцам PC и PS4. И пока одни только начинают путешествие по стране мертвых, остальные уже познакомились с интересной особенностью игры. Дело в том, что изобилие смертей приведет к удалению ваших сохранений. Под спойлером мы написали, каким образом эта механика объясняется в игре.
Механика удаления сохранений
Авторы хотели показать, что здесь ошибки игроков что-то значат. Хела, повелительница мира мертвых, заразила руку героини гнилью, и с каждой смертью Сенуа она распространяется чуть дальше, пока не доберется до головы. В этот момент игра заканчивается, и весь ваш прогресс стирается.
Возможно, что таким образом разработчики хотели сделать девушку еще ближе к игрокам, чтобы в опасные и напряженные моменты вы переживали за ее жизнь как за собственную. Отметим, что точное количество смертей, вызывающее потерю сохранений, неизвестно.
12ч
Mark Brown @britishgaming
Ответ пользователю @britishgaming

(If it wasn't obvious, while my gut reaction is like "woo-wee oh no", I'm gonna actually play the damn thing before I give a proper opinion)

Читать
Mark Brown @britishgaming

Here's how Hellblade's Permadeath mechanic is explained in the game itself pic.twitter.com/eUZwZVIHvA

13:03 - 8 авг. 2017 г.
Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

Картина дня

наверх