На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Infinity: Battlescape на днях выходит в ранний доступ Steam

Infinity: Battlescape на днях выходит в ранний доступ Steam
Многопользовательский космический симулятор Infinity: Battlescape совсем скоро появится в раннем доступе Steam. Это случится 27 сентября 2019 года.
История Infinity: Battlescape началась ещё в 2004 году. Изначально игра задумывалась как проект мечты: огромный процедурно генерируемый космос, исследования и завоевания, неограниченные возможности. Но за прошедшие пятнадцать лет многое пришлось изменить.
Впрочем, в основном проект остался верен замыслу. Космос в Infinity: Battlescape генерируется процедурно, и мир остался бесшовным. Однако вселенную пришлось сократить до размеров галактики, чтобы сотни игроков смогли находиться на одном сервере.
Игроков ждут масштабные космические сражения. Все корабли отличаются своими сильными и слабыми сторонами, и в игре найдутся подходящие звездолёты для любого стиля игры. Вдобавок их можно улучшать и оснащать новым оружием, хотя для этого потребуется немало кредитов.
У разработчиков не так много денег — на Kickstarter удалось собрать треть миллиона долларов. Так что масштабную рекламную кампанию они не планируют. Создатели Infinity: Battlescape надеются, что об игре лучше всего расскажут те, кто успеет с ней познакомиться.
О сроках релиза студия I-Novae пока молчит.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх