На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Вышел новый патч для Heroes of might and magic 3: Horn of the Abyss

Доступно обновление до версии 1.5.0. По сумме контента, крупнейшее с момента первой бета-версии. Очень кратко, содержимое можно описать как:

- Полнофункциональный графический редактор шаблонов, позволяющий создавать и редактировать расширенные шаблоны формата HotA для Генератора Случайных Карт.

- Новый ландшафт для города Сопряжение — Высокогорье. Первый в истории (официальных аддонов к Героям III или же модостроения) случай расширения количества почв.

- Новые посещаемые объекты и декорации, уникальные для Высокогорья.

- Механизм исследования заклинаний. Исправление проблемы магической системы — ненадежности Гильдии Магов как источника ценных заклинаний. Теперь заклинания возможно изменять за плату.

- Полное разграничение графики героев по их полу и классу. - Возможность выбирать тип атаки для любого существа, имеющего несколько типов. И многое другое, с чем можно ознакомиться в полном списке изменений.

Авторы мода
Онлайн-лобби

Источник

Картина дня

наверх