На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Редакция/издатель лонгрид-руководств по играм Prima Games прекратит свою деятельность через 6 месяцев

 

 

Prima Games, один из самых популярных издателей руководств по стратегии видеоигр, официально закрывается, эту информацию подтвердили в Dorling Kindersley владеющей Penguin Random House, которая владеет Prima Games. Окончательно издательство прекратит свою деятельность к весне 2019 года.

У Prima Games существует три отделения - в Розвилле, в Индианаполисе и в Нью-Йорке. Неизвестно, когда офис в Нью-Йорке закроет свои двери, но Roseville начнет закрываться к середине ноября, а небольшая команда из Индианаполиса будет продолжать публиковать материалы до марта 2019 года.

Prima Games открылась в 1990 году и прославилась своими подробными стратегическими гайдами по мнооогим играм. многие гайды выходили специальными и ограниченными тиражами. для GTA V существует, например две версии - для консолей старого поколения и для нового+РС.
//у меня на полке стоит гайд для Fallout 4, выпущенный отделением в Индианополисе.

R.I.P. .... передавай привет ЛКИ

 

Источник

Картина дня

наверх