На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Hearthstone Championship Tour пройдет в январе

Hearthstone Championship Tour пройдет в январе
Когда было объявлено время проведения чемпионата мира по Hearthstone, Blizzard ясно дала понять, что Blizzcon не будет принимать главный чемпионат по Hearthstone. Но теперь стало известно, что Hearthstone Championship Tour (HTC) пройдет в здании биржи Берлаге в Амстердаме. В этом строении когда-то размещалась голландская фондовая биржа, а еще ранее оно стало свидетелем браков членов королевской семьи. Теперь в одном из самых известных зданий Голландии пройдет чемпионат мира по HTC.
Мероприятие пройдет с 18 по 21 января, в нём примут участие 16 игроков, восемь из которых уже были отобраны по итогам зимних и весенних чемпионатов.
Оставшиеся восемь слотов достанутся полуфиналистам летних игр и игрокам, набравшим больше всего ранговых очков в каждом из регионов, но не получившим право на участие в чемпионате благодаря турниру «Последний шанс».
Призовой фонд в 1 миллион долларов распределится следующим образом
  • 1 место — 250 000 долларов;
  • 2 место — 150 000 долларов;
  • 3-4 места — 100 000 долларов;
  • 5-8 места — 50 000 долларов.
  • 9-16 места — 25 000 долларов.

Источник

Картина дня

наверх