На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стратегию Assembly Required можно назвать «симулятором IKEA»

Стратегию Assembly Required можно назвать «симулятором IKEA»

Миссия торгового мерчандайзера проста: устроить всё в магазине таким образом, чтобы покупатели не миновали ни одного стеллажа. Особых высот их труды достигают в громадных мебельных торговых центрах вроде IKEA. А как именно обеспечить подобный эффект, можно будет узнать с помощью стратегического симулятора Assembly Required.
Разработчики из MUTT Studio определяют своё детище как гибрид экономического симулятора и tower defense. Игрокам предстоит взять под свою опеку мебельный магазин и превратить его в коварный лабиринт. С помощью десятков разнообразных стендов и дисплеев, а также целого штата специалистов надо сделать так, чтобы ни один посетитель не ушел из магазина без покупки. При этом можно попытаться сделать всех счастливыми или превратить магазин в настоящий ад.
В процессе превращения мебельного магазина в торговую империю игрокам придётся считаться со вкусами и требованиями клиентов. Выполняя разнообразные побочные миссии, будет проще добиться окончательной победы над простотой и логичностью магазинного устройства.
Игра выйдет в Steam летом. Никаких микротранзакций, никаких ранних доступов, как утверждают разработчики, не будет.

Картина дня

наверх