На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В The Last of Us, Uncharted 3 и другие эксклюзивы Sony можно поиграть на PC с запуском сервиса трансляций

У пользователей PC скоро появится возможность поиграть в Uncharted 3: Drake's Deception, The Last of Us и другие эксклюзивы PS3. В сеть утекла информация, что сервис трансляций PlayStation Now готовятся запустить на персональных компьютерах.

Источником выступил французский игровой сайт Gamekult. По информации, которую он выведал от источников, сервис PlayStation Now запустят 23 августа на платформе PC. Сначала сервис заработает в Бельгии, Нидерландах и Великобритании, потом его планомерно запустят в других европейских странах.

Для того, чтобы воспользоваться преимуществами PS Now, понадобится операционная система Windows 7 или выше. Рекомендовано интернет-соединение со скоростью передачи данных 5 Мбит/сек или выше. Для того, чтобы комфортно играть в консольные продукты, понадобится геймпад.

Сервис PS Now изначально рекламировался как возможность поиграть в классику Sony на PS4 и PS Vita. Библиотека сервиса охватывает 400 самых лучших игр, выпущенных для PS3. Впоследствии планируется добавить игры эпохи PS2 и PS1. С приходом данного сервиса на персональных компьютеры у пользователей появится возможность поиграть в Uncharted, God of War и другие эксклюзивные серии методом трансляции.

Ожидается, что годовая подписка будет стоить 100 долларов в год, три месяца обойдутся в 45 долларов, за право пользоваться PS Now в течение одного месяца придется заплатить 20 долларов.

 

Источник

Картина дня

наверх