На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Fallout 4 – второе сюжетное дополнение Far Harbor скоро

Bethesda объявила о выходе второго сюжетного дополнения Far Harbor. Первое The Automatronвышло 22 марта. Новое дополнение помимо новой сюжетной линии добавляет остров, где и будут происходить события. На этот раз придётся отправиться на поиски девушки и тайной колонии синтов. Поиски осложнятся более опасными мутантами и конфликтом между детьми Атома, местными и синтами, но новое оружие и броня помогут справиться с трудностями.

Самое большое дополнение появится на Xbox One, PlayStation 4 и ПК 19 мая.

И ещё немного информации. Мечтали проехать на новой блестящей машине из мира Fallout, к сожалению, ранее такой возможности не предоставлялось. Но в апреле для любителей Fallout и Forza Motorsport 6 был приготовлен маленький подарок.

Владельцы Forza Motorsport 6 или Fallout 4 для Xbox One могли получить специальный автомобиль для Forza Motorsport 6, созданный по мотивам Fallout, Chryslus Rocket ’69. Для этого надо было с 14 по 30 апреля запустить Forza Motorsport 6 или Fallout 4. Посмотрите видео с этим красавцем.

 

Источник

Картина дня

наверх