На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатель DayZ усомнился в виртуальной реальности

Дин Холл, создатель DayZ, попросил коллег по индустрии осторожно относиться к виртуальной реальности. По мнению разработчика, этот рынок еще недостаточно исследован, а высокая стоимость шлемов и отсутствие готовых игр не позволяют делать прогнозы на будущее. «Я считаю VR дорогим аналогом Wii, — признался Дин. — Я боюсь, что новые возможности вскружат компаниям голову, и они бросятся делать игры, ничего не зная о рынке. Как много людей купят такие игры? Сколько они готовы заплатить?»

Холл отметил, что его студия не собирается совершать таких ошибок, и будет осторожно изучать виртуальную реальность. Сейчас он со своей командой работает над экспериментальной игрой Ion , которая объединит в себе элементы биологии, физики и химии.

 

Источник

Картина дня

наверх