На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Punch Club выпустят симулятор работника кладбища

Создатели Punch Club выпустят симулятор работника кладбища
Издательство tinyBuild и питерская студия Lazy Bear Games, выпустившие симулятор боксера Punch Club, объявили о выпуске новой игры. Graveyard Keeper создатели назвали «самым неточным симулятором управления средневековым кладбищем».
Цель игрока — обустроить самое успешное и экономически выгодное предприятие на базе старого кладбища. Прибегать можно к любым ухищрениям. Например, мертвецам не нужны уже их органы? Как и мясо, которое вполне можно пустить на следующие поминки. А если окрестные жители не спешат умирать и бизнес простаивает, то не помочь ли им в этом? Вдобавок в окрестностях кладбища можно собрать полезные ресурсы и даже найти подземелья с таинственными кладами.
Выход игры на РС намечен на лето 2017 года, и уже сейчас на официальном сайте можно записаться на участие в альфа-тестировании.

Картина дня

наверх